Начальная школа

Форум Нарвской Пяхклимяэской гимназии
Текущее время: 23-09, 05:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Opiq.
СообщениеДобавлено: 15-10, 18:06 

Добрый день.
Я зарегистрировала Ваших учеников в системе Opiq.
Не получилось зарегистрировать следующих учащихся (есть старшие братья или сестры, у которых тот же адрес родителей):
Белоусов Павел
Максимович Марат
Кумской Максим
Нефтев Денис
Костричкин Гордей
Лидикаускайте Амелия
У меня предложение к родителям этих учащихся - сделать акаунты в екооль на своих более старших детей или, если у них уже есть, передать мне их емайлы. Тогда я старших перерегистрирую, а маленькие будут пока с адресами родителей, для них ведь в первом классе не нужно еще личного аккаунта в екооль.
Теперь по поводу зарегистрированных. По указанным адресам придет письмо от Opiq. В нем будет длинная ссылка, нужно будет пройти по ней и заполнить форму активизации. Логин - электронный адрес, пароль нужно будет придумать самим, повторить его еще раз и нажать на кнопку Сохранить. Сразу автоматически перейдут на страницу ученика в Opiq.
Письмо со ссылкой действует неделю, если за это время не открыли, то мне нужно будет повторно посылать приглашение.
Если ссылку уже открыли, нужно сразу провести активизацию, т.к. при повторном открытии она будет уже недействительна. Тогда мне тоже нужно будет высылать приглашение заново.
Если письмо не пришло, на всякий случай, пусть проверят папку Спам, особенно если адрес на mail.ru

Если возникнут вопросы, обращайтесь.
С уважением.
Елена
Новые адреса, кого не удалось зарегестрировать, присылайте по адресу:
jelena.aleksejeva@pahklimae.edu.ee
Обязательно укажите класс , фамилию и имя ученика.

Часовой пояс: UTC + 2 часа